Вниманию всех покупателей наших товаров!

Участились случаи заказа живого товара на нашем сайте из городов России находящихся вне Сибирского Федерального Округа. НАПОМИНАЕМ, МЫ НАХОДИМСЯ В ГОРОДЕ КРАСНОЯРСКЕ! Если неживой товар и аквариумные растения мы можем вам отправить посредством транспортных компаний и Почты России, то живой товар например в Подольск или Сочи не сможем, так как нет логистической возможности отправить вам живой товар что бы он гарантированно доехал в надлежащем состоянии и радовал вас долгое время. Междугородняя доставка  всегда обсуждается индивидуально, так как товары можно отправить разными способами,   выходите с нами на связь если не получили ответа на ваш заказ.  Если же вы заказываете живой товар из города вне СФО, вы не находитесь на Транссибе,  не знаете как можно получить посылку с живым товаром от нас, лучше звоните на указанный номер на сайте, либо пишите на электронную почту akvarika@list.ru что бы уточнить возможность отправки живого товара в ваш город. Напоминаем, что при оформлении заказа нужно оставлять действующие номера телефонов и активные адреса электронной почты, очень часто мы можем выполнить ваш заказ, а указанные контакты при заявке оказываются не действующими. ЧАСОВЫЕ ПОЯСА ПРИ ЗВОНКАХ ПРОСЬБА ТОЖЕ УЧИТЫВАТЬ.

Хорошие новости! Снова в продаже: AQUA Plants питательный грунт для аквариумных растений.


Хорошие новости!

Снова в продаже:

AQUA Plants питательный грунт для аквариумных растений.

 AQUA PLANTS содержит большое количество питательных веществ, богат микроэлементами, витаминами и органическими кислотами. А благодаря пористой структуре гранул в субстрате создаются идеальные условие для развития полезных бактерий, участвующих в биологической фильтрации воды. Можно использовать как подложку или основной грунт для креветок и аквариумных растений.


С Праздником Уважаемые !

С наступающим Новым годом! Пусть в этом году вас ждет только радость, здоровье и удача! Пусть он будет годом исполнения желаний и претворения в жизнь всех планов!